Меню

Скидка 15% на продукцию линии «Королевский марал»

**Скидка 15%** на продукцию линии «Королевский марал»
0 руб.
Получить
Цена без скидки:
Экономия:
15 %
Акция завершилась
Человек проголосовало: 0
Скачайте приложение КупиКупона для IOS или Android и покажите купон с экрана смартфона. Это удобно :)

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ

Скидка 15% на продукцию линии «Королевский марал»

  • Промокод SL-2XCAH-QWY2B7Z
  • Офис находится по адресу: г. Москва Новинский б-р, д. 11, п. 2
  • Свидетельство о государственной регистрации № RU.77.99.11.003.E.001855.05.18 от 03.05.2018
  • Производитель — ООО «БИОПАРК-21», Россия
  • НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ. Ознакомьтесь с инструкцией по применению и противопоказаниями на сайте

КАК РАБОТАЕТ ПРОМОКОД

  • Промокод действует на один заказ
  • Оформите заказ на сайте компании, укажите промокод SL-2XCAH-QWY2B7Z
  • Скидка не суммируется с другими спецпредложениями компании
  • Информацию по условиям акции можно уточнить по телефону компании: 8 (800) 600-70-57

Купон действителен с 15 июля 2019 по 15 октября 2019 включительно

Узнай, как воспользоваться купоном

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Продукция линии «Королевский марал» предлагает натуральные биодобавки на основе пантов горно-алтайских маралов, которых разводят в собственном Шебалинском питомнике, расположенном в одной из самых экологически чистых долин Алтая. Шебалинский район по праву считается естественным природным бриллиантом Горного Алтая. Здесь и степи с высокими травами, и легендарные альпийские луга с серебристыми эдельвейсами, и высокогорные тундры с лишайниками, и болота с зеленым мхом, и заливные луга, и полупустыни, и даже ледники. Такое разнообразие природных ландшафтов обеспечивает и огромное видовое многообразие флоры и фауны Алтайского края. В Шебалинском районе имеется 32 вида реликтовых растений: редкие живые памятники прошедших геологических эпох. Все это многотравье является естественной кормовой базой небольшого стада (поголовье составляет 500 особей). Это обуславливает уникальные свойства пантов маралов, обитающих именно в этом ореоле. Этот природный оазис имеет естественное территориальное ограничение, что не позволяет увеличивать поголовье стада. Поэтому компания имеет высококачественное сырье в ограниченном объеме.

Философия развития питомника «Королевский марал» нацелена на улучшение качества и племенную селекцию собственного стада, а не на увеличение поголовья животных. Консервативный подход к выбору продуктивного качественного сырья полностью оправдан. По этим причинам продукция биодобавок «Королевский марал» имеет ограниченный выпуск. Компания использует только свое сырье и не может производить сотни тысяч упаковок. Ежегодная производственная программа составляет до 30000 банок всех видов биодобавок. Выпуск производится один раз в год, до появления партии сырья в следующем году.

Все животные имеют племенные свидетельства. Для безупречного здоровья маралов, за которым ведется регулярный контроль, проводятся вакцинации, профилактические обследования, ветеринарная обработка. Все животные имеют индивидуальные номера (чипирование).

Компания контролирует весь производственный цикл: от срезки пантов до фасовки и упаковки готовых препаратов. Срезка пантов проходит с конца мая до начала июля, когда рога маралов уже достаточного размера, но еще не окостенели. Специалисты используют максимально безболезненную технологию срезки пантов. После срезки осуществляется процесс их консервирования и переработки до получения продукции, в которой сохраняются все биологически активные вещества. Используется трехступенчатая методика консервирования. Свежесрезанные панты подвергаются термостатической выдержке и естественной воздушной сушке. Процесс консервирования длится 90–100 дней при постоянном контроле качества сырья и готовых компонентов.

Услуги предоставляет: Индивидуальный предприниматель Орлова Светлана Валерьевна,ИНН 771312273168, ОГРН 318774600069651
Пока никто не оставил отзывов о партнере
Пользовались услугами партнера?
Оцените качество сервиса
    О партнере: